14 марта 2009

Насосы: дайджест сообщений на 14.03.2009 18:53

Дайджест последних сообщений по насосам за 4 часа.
    Будущее дизеля - Популярная Механика
    Насос высокого давления подает топливо в накопитель трубообразной формы. Это означает, что при любом числе оборотов каждый инжектор будет получать максимальное давление. Сегодня у Bosch это прибли-зительно 1820 кг/кв.см, а скоро будет 2100 кг/кв.см. Чем выше давление, тем меньше можно делать диаметр форсунки инжектора, уменьшая тем самым объем импульса и достигая большей распыленности топлива. В сочетании с более частыми, стратегически правильно рассчитанными импульсами во время каждого впрыска в такте ... далее

Дайджест сгенерирован ePumps.ru автоматичсески на основании сообщений в интернете. ePumps за содержание сообщений ответственности не несет.

Насосы: Новости на 14.03.2009 10:00

ePumps News: каждые 3 часа
  1. ВОДНАЯ АРТЕРИЯ - Золотое кольцо
  2. В КУРГАН-ТЮБЕ ВОССТАНОВЛЕНА СИСТЕМА КАНАЛИЗАЦИИ - Ховар

Насосы: новости на 14.03.2009 04:52

Дайджест последних сообщений по насосам за 4 часа.
    «ЭНЕРГОТЕХ» ЗАПУСТИЛ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЮ СОБСТВЕННЫХ НУЖД ДЛЯ ДНС-1 ТАЙЛАКОВСКОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ - Пресс-релиз.ру (пресс-релиз)
    Энергоцентр работает на попутном нефтяном газе месторождения и обеспечивает постоянное энергоснабжение дожимной насосной станции (ДНС-1) и других технологических и административных объектов нефтяного промысла. Используемые в проекте панели управления газопоршневыми агрегатами AIO-150 производства «Motortech» (Германия) позволяют электростанции работать «в параллель» с дизельной электростанцией мощностью 8 МВт, которую «Энерготех» ввел в эксплуатацию на этапе разработки месторождения в 2006 году. ... далее

Дайджест сгенерирован ePumps.ru автоматичсески на основании сообщений в интернете. ePumps за содержание сообщений ответсвенности не несет.